The Universe Eternal Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Централ » Центральный Проспект


Центральный Проспект

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Пойдём, мне всё равно пойти теперь больше некуда- сказал гомункул надевая на себя выжатую жилетку.
Не , ну всё таки зачем мы были нужны этому туману?
Постепенно выбираясь из лабиринтов маленьких улочек они вышли обратно на Центральный проспект.Вывески магазинов светились всеми цветами радуги, и везде кипела жизнь.Из уютных кафешек заманчиво пахло выпивкой, в магазинах было куча народу, и даже самый невнимательный человек заметил бы разницу между ночным и обычным городом. Ночью жизнь приобретает новые краски, таинственные и манящие.Дойдя до Национальной библиотеки Грид сказалМожет лучше пока где нибудь высушимся?А то у меня до сих пор вода в ботинках хлюпает.И кажется я вытащил не все водоросли.

0

42

Ну в кафе я думаю, нас в таком виде не пустят.
Где ты хочешь высохнуть? Сохни так.

У Роя тоже хлюпало в ботинках и вся рубашка и брюки были мокрыми. На алхимика и гомункула посматривали люди.
Боже какой позор на мою голову!
Ладно куда предложишь, туда и пойдём высыхать. Мне уже все равно.

0

43

Если у тебя дома есть что выпить, то я с радостью пошёл бы туда!
Глаза у гомункула загорелись,и теперь ему было не до библиотеки.
И вообще, смысл идти в неё сейчас, если можно сходить потом?
И вот только не говори мне , что к тебе нельзя!
сказал Грид, и развернувшись направился к дому Мустанга.

0

44

А откуда ты знаешь что ко мне можно? Ну да ладно пошли ко мне.
Рой остановился, вылил воду из ботинок, снова надел их и пошел дальше.
Впервые веду к себе в гости гомункула.
И вообще с чего мне доверять тебе?
Рой посмотрел удивленным взглядом на Грида.

0

45

Не, когда в пруду сидел, он значит доверял мне!Хотя даже не знал, где я, и кто наслал этот туман, может даже я! А домой сохнуть идти, он мне значит не доверяет!
Какие же странные всё таки эти люди!
И вообще , нечего на меня так смотреть! Может я всем жизнь спас, монстр испугался моего ора и исчез!
расхохотался Жадность.
Всё, хватит ломаться, одевай свои калоши и пошли, а то у меня ботинки сейчас развалятся.

0

46

Твоего ора кто угодно испугается! Рой быстро свернул в магазин сладостей и купил их к чаю. Ну раз ты в моем доме гость, то мне надо подготовиться.
Затем государственный алхимик забежал в магазин продуктов. Грид ты что ешь? Скажи что мне купить! Рой взял немного риса. Ну ты мне скажешь или ты расчитываешь на мой вкус?
Рой метался от одного прилавка к другому выбирая, что ему купить. Кстати как хорошо, что ты ко мне зайдешь! Я ведь сегодня даже еще ничего не ел!
Да и вообще у меня давно никого в гостях не было, ну кроме Хьюза! Рой купил рыбу, лапшу. Кстати Грид, нам надо будет еще зайти в чайную лавку!

0

47

Ну всё, как вижу, тебя понесло, дорогая хозяюшка!- рассмеялся Грид.
Уж лучше чего нибудь выпить бы купил! сказал гомункул глядя на прилавки, пестрившие всякого разного вида вкусностями.А вообще если честно, Жадность никогда бы не отказался съесть чего нибудь сладенького, но сердце, или что там у него, принадлежало карамельному мороженому. Да , вот что, что а мороженое гомункул любил.Пойдём лучше мороженого купим, и выпить, и тогда жизнь наконец то приобретёт смысл!говорил Грид, набирая в пакет сушёный чертополох.

0

48

Зачем тебе сушеный чертополох? Ты же вроде мороженое хотел с выпивкой? Рой удивленно посмотрел на Грида.
Ладно пошли зайдем купим мороженого и чего нибудь выпить. Только в чайную лавку все равно придется зайти.
Огненный алхимик быстро собрал все свои покупки и побежал в чайную лавку. Купив зеленого чая, он снова подошел к гомункулу.
Ну ты идешь или так и будешь собирать здесь сушеный чертополох? Рой сел на скамейку, сложил рядом все свои покупки и спросил Грида:
А как ты думаешь в библиотеке будет что нибудь сказано про этот злосчастный туман? Или мы так и будем только строить догадки....

0

49

Не имею ни малейшего понятия, что это было, зачем приходило?-сказал гомункул, пожав плечами.И да, кстати, выпить купил?А то совсем в глотке пересохло.говорил Грид, смотря на пестревшее звёздами небо, потом он достал сушёный чертополох, и что то прошипев, сунул его обратно.А может это как то связано с твоей новой подружкой?! А то странная она какая то, как и не человек вовсе, не разорась, когда я прилепил ей жвачку на волосы,и после инцидента на пруду, пошла домой , как ни в чём ни бывало!Может это она всё устроила?

0

50

Да кто её знает. Я даже с ней толком не общался то. Она какая-то молчаливая была. Даже когда мы от тебя убегали и я схватил её за руку она даже не упиралась. Рой почесал голову.
Надо еще раз с ней встретится. И все расспросить и разузнать. И ох! Я забыл купить выпить и мороженое! Сейчас сбегаю.
Рой оставил Грида с покупками на скамейке, а сам побежал за выпивкой и мороженым. Забежав в магазинчик он купил две бутылочки саке и мороженое, которое просил Жадность. Мороженого он купил даже четыре пачки.
Прибежав к скамейке он положил все купленное по пакетам. Ну пошли ко мне. А то мы так и будем всю ночь бегать по магазинам.

0

51

А ничего покрепче не было? спросил Грид, скептически посмотрев в пакет.Ну ладно, сойдёт.Пошли,а то у меня уже подошва от ботинок отклеивается.
Гомункул встал со скамейки и взял пакетыТы чё там набрал!?Кирпичей?! Пройдя несколько метров, он услышал характерный треск и остановившись увидел дырявый пакет, и всё его содержимое, валяющимися на земле.
Отлично! Теперь все твои "кирпичи" придётся нести в руках! заорал на всю улицу Жадность.
Вот смотри!Сейчас подошва отклеится, или я подскользнусь, или мы встретим маньяка!Беда не приходит одна!
Долго нам ещё идти?А то звук хлюпающей воды в твоих ботинках меня уже начинает раздражать.

0

52

Ну вообще то завтра рабочий день. И ничего крепче этого пить нельзя. У Роя замерзли ноги, так как в его ботинках было целое озеро.
Мы скоро должны прийти, никогда не думал, что мой дом находится так далеко.
Рой помог нести Гриду свои покупки. Не думал, что я так много всего накупил, ну да ладно мы все это съедим, ну или мне еще останется.
И не встретим мы никакого маньяка! С чего ты это взял! Сейсас уже подойдем к дому! Не истери!
Рой зашагал быстрее. Его сапоги хлюпали все громче и громче.
В них чего вода все время прибывает что ли? Я же вроде от туда все вылил! Быстрее бы дойти до дому. Есть хочется ужасно!

0

53

Да не размахивай ты так своими культями!Убьёшь ещё! сказал Жадность, увернувшись от руки Роя, махающей пакетом.
Чем быстрее мы идём, тем больше отваливается у меня подошва!Ну ничего, ей осталось совсем недолго мучатся! не успел договорить гомункул, как почувствовал ногой асфальт.
Отлично!Теперь у меня есть ботинки с нижним проветриванием! разорался Грид и шлёпая сырой ногой по земле побрёл дальше.Когда мы уже придём!Я пить хочу!И снять некое подобие бывшего ботинка со своей измучившейся ноги!

0


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Централ » Центральный Проспект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно