The Universe Eternal Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Централ » Центральный Проспект


Центральный Проспект

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Главная улица Централа.

0

2

Рой Мустанг вышел на проспект прогуляться, посидеть в кафешке и он спешил на свидание.
Как бы не опоздать...
И еще не встретить бы Грида... А то опять начнет выпендриваться...
Надеюсь меня не вызовут обратно в штаб, не хотелось бы просидеть в душном кабинете, когда на улице отличная погода...

0

3

Хм, опять я задумался
Похоже я вышел на Центральный Проспект.Ладно, что то жарковато на улице, надо бы зайти куда нибудь. Только главное, что бы там был вентилятор, и не было Мустанга подумал Грид, и направился в ближайшее кафе.
Пройдя пару метров, Жадность впал в ступор.
Вот чёрт!Только этого не хватало!Вот правду говорят, место встречи изменить нельзя
В нескольких метрах от него, мирно шагал ничего не подозревающий Рой.
Так, теперь я буду играть в сыщика. Посмотрим куда он направляется!
Эта идея пронеслась в мыслях гомункула ужасным ураганом, и после недолгих размышлений Грид стал идти по пятам Мустанга.

0

4

Рой не заметил гомункула, он слишком был занят своими мыслями.
Так надо зайти купить цветы, и вообще нужно найти это кафе!
А после кафе куда мы пойдем? В кино? В цирк?
Боже, как давно я не был на свидании...
Ладно надо зайти в магазинчик и купить небольшой букет цветов.

Он забежал в первый попавшийся цветочный магазин и купил букетик белых лилий.
Ну все теперь бежим в кафе! Нельзя же мне опоздать!
И Рой ускорил шаг.

0

5

Ага, цветы, он в костюме, от него разит одеколоном за километр! Всё понятно!
Наш Рой отправляется на свидание! Эта мысль прям таки осенила Грида.
Никак не может определиться!Кобель...бегает за каждой юбкой!
Вот был бы я его адъютантом...не, хотя нет, я же на такой садист
сказал Жадность почти вслух, и ещё быстрее пошёл вслед за Роем.

0

6

Рой Мустанг дошел до нужного кафе и стал ждать свою спутницу...
Почему у меня ощущение, что кто то за мной следит?...
Неужели Грид? Или нервы расшалились?
Ладно не надо сейчас думать о плохом, если это Грид, то не будет же он следить за мной на моём же свидании....
Или он все-таки способен на это?
И вообще сколько я её ждать должен? В конце концов это не пунктуально!
Ладно буду стоять столько, сколько нужно. Если что один зайду в кафе и там с кем нибудь познакомлюсь.

Но Рой заметил, что к нему бежит какая то девушка...
Это она!
Рой подарил ей цветы и они зашли в кафе.

0

7

Засранец!Вот она! Внеочередная жертва, клюнувшая на широкие плечи!
А это интересней, чем я предполагал!
сказал Грид, и следом за ними вошёл в кафе.
Видя , что эта парочка садится за крайний столик, сел за соседний,и  прикрывшись случайно найденной на улице газетой, начал осуществлять свой коварный план.
Не, вы только посмотрите на него!Сидит и что то ей втирает! Наверняка сейчас весь день будет вешать ей лапшу на уши!
Надо бы проделать две дырки в газете, а то вообще ничего не видно!
подумал Жадность и немедленно продырявил листок газеты.

0

8

Рой вызвал официанта, заказал еду. И пока им несли заказ, он увидел за соседним столиком человека прикрывшегося газетой, у которой были две дырки для глаз.
Неужели это все-таки Грид? Но зачем ему за мной следить? Ради интереса или у него какая-то цель?
Ладно надо быстро поесть и пойти в кино. Может тогда он отстанет.
А если не отстанет? Чего же он от меня хочет?

Рою и его спутнице принесли обед.
Вот ведь сидит и глаз от нас не отрывает.... Это точно Грид...
Огненный алхимик решил пока не омрачнять такой прекрасный день. И начал есть свой заказ, при этом успевая поговорить со своей спутницей.

0

9

Ест сидит, и ещё успевает что то там наговаривать!
Чёрт, я наверно действительно подозрительно выгляжу, ещё тут этот официант достал!
Хотя, если наверно я что нибудь закажу, стану выглядеть менее подозрительно!

Заказав мороженого, Грид принял свой прежний пост наблюдателя.
Интересно, куда они пойдут дальше?!
Ну ладно посмотрим!

Наконец то ему принесли мороженое, и поковыряв в нём ложкой, он принялся дальше наблюдать за Мустангом.

0

10

Доев своё блюдо, Мустанг расплатился за весь заказ и они решили пойти в кино.
Интересно пойдёт ли за нами Грид?
Мустанг еще раз посмотрел на подозрительного посетителя кафе.
Ну хорошо Грид, хочешь следить, следи и учись!
Выйдя из кафе парочка направилась в кино.

0

11

Всё понятно!Неужели он раскусил меня?
Оставив деньги на столе, Грид направился прямиком за влюблённой парочкой.
Интересно , куда они пошли? думал гомункул, идя по пятам Мустанга.
Неужели они так и будут весь вечер от меня бегать?
Но всё равно не убегут! Если надо будет, и домой к нему пойду! Всю ночь буду под окнами сидеть, но своего добьюсь!

Выбросив дырявую газету, Жадность пошёл дальше по проспекту, следя за воркующей парой.

0

12

Вот ведь он от нас не отстаёт...
Неужели и домой ко мне явится?
Чего он от меня хочет?
Неужели хочет узнать чего я хотел в библиотеке?
Ладно, будь что будет.

Мустанг и его спутница дошли до кинотеатра, купили билеты и пошли смотреть премьеру.

0

13

В кино значит! Ну ладно, фильмец вроде ничего,хех, совмещу приятное с полезным сказал Грид покупая билет.
Пройдя в зал и недолго искав глазами физиономию Мустанга, сел прямиком за ними.
Интересно, начнёт приставать или нет?
Ладно, посмотрим сказал Грид, принявшись разглядывать поп-корн.
Хм, зато есть чем кидаться в случайных прохожих, или дылд, сидящих впереди

0

14

Рой заметил, что гомункул сел за ними.
Ну что то Грид не умеет маскироваться...
Чего он от меня ждет? Очень интересно...

Рой положил руку на плечо своей спутнице.
Если он кинет в меня поп-корном я реально разозлюсь...
Ладно Рой держи себя в руках.... Фильм просто отличный! Хорошо что мы пошли на него.

0

15

Кажись началось!
Хм, странно что он положил ей руку на плечо, а не на коленку!
Посмотрим что будет дальше
Становится всё интересней и интересней!
подумал гомункул, и принялся разглядывать затылок Роя.
Какая жаль, что у меня нет с собой зажигалки задумался Грид, и довольно улыбнулся.

0

16

Боже этот гомункул мне надоест... Лишь бы ничего не сделал и дал досмотреть фильм...
Рой ел поп-корн и смотрел фильм.
Ладно если что мои перчатки всегда на мне... Если что он получит....
Жалко будет если он не даст мне проводить девушку до своего дома...
Но будет интересно если я спасу её от этого напыщенного маньяка...

Мустанг хитро улыбнулся. Девушка положила руку алхимика к себе на колено.
А она не из неженок, которые любят ломаться...
Ладно досмотрим фильм, а потом подумаю, что делать дальше.

0

17

Да она сама нарывается!Афигеть...
Вот это девушки нынче пошли!Ни стыда ни совести!
Чёрт!Как же руки чешутся!
Ну ладно! Была ни была!
- подумал Грид, и вывалил ведро поп-корна Мустангу на голову.
После чего поспешил быстро ретироваться на пол. Благо,темнота позволила , быстренько переползти под следующий ряд.

0

18

Девушка посмотрела на Роя, он был весь в поп-корне. Алхимик кипел от злости, но виду не подал.
Стряхнув с себя весь мусор, он продолжил смотреть фильм.
Ну этот гомункул нажил себе врага!
Он у меня еще попляшет! Пусть только сунется!

И он снова положил руку на колено девушки.

0

19

Ага,Значит он не понял, ну тогда переходим к плану Б!- подумал Грид, и сходил купил ещё поп-корна.
В этот раз должно сработать! - думал Жадность снова садясь позади, но теперь через ряд.
Операция "Рой". Начинаем 3 стадию!- сказал гомункул запихивая жвачку в рот.
Достаточно  пережевав ей, выплюнул в руку и запустил в волосы этой девицы.
Остановившись на самой макушке, розовая резинка картинно повисла на длинных волосах.
Ноль реакции!Значит пусто...- мысленно расхихикался Грид.

0

20

Рой понял, что им не удастся посмотреть фильм. И он был прав, он заметил жвачку в волосах девушки. Сказав ей об этом, она вскочила и побежала в уборную. Рой повернувшись назад заметил Грида сидящего на ряд дальше них. Легонько щелкнув пальцами у гомункула загорелись волосы.
А теперь, что ты сделаешь Грид? Опять кинешь в меня поп-корном?
Ладно когда моя спутница придет, мы с ней уйдем гулять.

0

21

Спасибо что доложил - рассмеялся Грид, потушив волосы.
Теперь от меня палёным вонища!Хотя уж всяко лучше, чем твой одеколон!
Да ну, она страшная!Ни рожи ни кожи!

И вообще что ты в ней нашёл? - сказал Жадность, запулив в Роя поп-корном,и поспешил лечь на пол.

0

22

Рой заметил летящий в него поп-корн. И щелкнув пальцами поп-корн загорелся.
Как же ты мне надоел гомункул...
Огненный алхимик встал и пошел к выходу из зала. Дойдя до уборной он подождал пока его спутница выйдет.
Пошли-ка я провожу тебя до дома. А то к нам пристал мой давний знакомый. Наверное ему просто завидно.
Алхимик взял за руку девушку и повел к выходу. Когда они вышли из кинотеатра Рой быстрым шагом повел её домой.

0

23

Наверняка теперь домой пошли!Ну ничего!Я и под окнами посидеть могу, всё равно заняться мне особо нечем.
Грид встал с пола, стряхнул с себя остатки поп- корна,и с довольной, наглой рожей поплёлся дальше по следу Мустанга.
Это был тёплый летний вечер, даже почти ночь. На медленно темнеющем небосводе начинали появляться первые звёзды. Сверчки ,постепенно пробуждаясь, начинали свой ночной концерт.Лёгкий летний ветерок едва колыхал зелёную листву.
А Грид всё шёл и шёл.Куда они так спешат? думал гомункул, не понимая, почему днём они шли со скоростью дохлой улитки, хотя на улице пекло, как в духовке, а сейчас, во время пробуждения ночи,когда летний ветер, морским бризом сдувал все "прелести" дня и летний закат, пламенеющей розой, уходил далеко за горизонт, они бежали сломя голову, как бы специально не замечая удивительно прекрасные моменты ухода дня и начала царствования ночи.От меня убегают, но зачем? Я же всего навсего лишь хотел поговорить! А они не понимают... никогда не понимал людей,вот ты хочешь с ними нормально поговорить, а они делают вид, что не замечают тебя, не видят в тебе живое существо!Пусть без души, но с чувствами и разумом...и вообще, должно же быть что то у меня вместо души... ночь навеявала эти странные для Жадности мысли, и он погружённый в собственные размышления, не заметил как Мустанг привёл его к маленькому пруду, поросшему кувшинками. Лягушки, напевая любовную песнь, сидели на огромных листах, цветущих кувшинок, благоухающих нежным ароматом. Царица- ночь постепенно входила в свои владения.

0

24

Рой и сам не понял, как дошел до пруда. Он был настолько зол. Его спутница вымоталась и села на скамейку стоявшую рядом. Мустанг присел рядом с ней.
Чего же от меня хочет Грид? Нет бы просто поговорить, как нормальные люди! Но ведь нет! Ему обязательно надо что то испортить!
И что же мне теперь делать? Отвести уставшую от беготни девушку домой? Или посидеть у пруда и отдохнуть?
Надо как то поговорить с Гридом. Ладно сейчас она отдохнет, я доведу её до дома, а потом я с ним поговорю.... Я с ним так поговорю, мало ему не покажется...

0

25

Увидев что новоиспечённая парочка присела на скамейку, Грид замер от любопытства.Что он хочет этим сказать?Сел, и больше никуда не бежит...никогда не понимал этих людей.. мысли роем теснились в голове гомункула. Пряный запах темноты становился всё более отчётливым. Полная луна, светящимся диском, взошла на чёрное как смоль небо, звёзды расписным ковром легли рядом, и стало казаться, что это миллионы ярких светлячков слетелись полюбоваться полнолунием. Южный ветер стал северным.Всё. Ночь пришла. Жадность уселся на сырую от ночной росы траву, и замер в ожидании чуда. Чутьё не подвело гомункула, начался звездопад.Тысячи ярких искр посыпались с неба огненным дождём и недолго полыхая, затухали, падая за горизонт. Ничего не могло сравнится с этим искрящимся ливнем. Даже лягушки затихли, что бы в полной мере полюбоваться этим редким зрелищем. И только светлячки, словно упавшие звёзды, перелетали с куста на куст, словно хотели показать продолжение небесного таинства.Даже звёзды не вечны...
Сидел и думал Грид, не смея пошевелится, словно боясь спугнуть пролетающие над ним звёзды.Неужели он поведёт ей домой, а может и останется там,хм, зачем?Не понимаю, зачем менять небесный купол на бетонную крышу...странные эти люди, странные... говорил про себя гомункул, видя как последняя звезда самой яркой искрой пронеслась по небу и канула в вечность.

0

26

Рой и его спутница любовались ночным небом и звездопадом. Такую красоту Рой видел впервые.
Надеюсь хоть сейчас гомункул от меня отстанет!
Рой Мустанг очень на это надеялся и даже загадал желание под падающие звезды.
Вдруг моё желание сбудется? Ладно будем сидеть тут пока не станет слишком холодно.
Его спутница положила голову Рою на плечо.
Интересно, очень даже интересно... Что же мне делать? Такими темпами она захочет встретиться со мной снова...
Рой не успел ничего сделать, как его спутница повернулась к нему лицом и поцеловала. У алхимика перемешались все мысли.
Боже! Если она точно захочет еще одной встречи, что же мне ей ответить? Что завтра у меня еще одно свидание? Это же полнейший бред!

0

27

А! в голове гомункула теперь была только одна фраза, скорей не фраза, а просто буква.Ветер начал усиливаться и всё сильней качать длинные травы, в тумане, липком как кровь, постепенно начали растворятся очертания пруда, и теперь только по непрерывному кваканью лягушек, можно было догадаться что здесь находится водоём. Грид встал с травы, и запах человеческого страха разрезал его обоняние.Стихли все звуки, даже лягушки перестали петь, было слышно только как ветер качает тяжёлые кроны вековых дубов.Что происходит? подумал Жадность, и почувствовал резкий запах крови. В тумане кто то есть, хотя скорее что то...Инстинкт самосохранения подсказал гомункулу выпустить углеродные когти. В тумане действительно что то было...Повинуясь внутреннему голосу Жадность поспешил забраться на ближайшее дерево, на его счастье это оказался дуб.Забравшись повыше и приняв сидячее положение Грид вспомнил про Мустанга.Чёрт возьми!Где он?!Кричать нельзя, нельзя себя выдавать... и он был прав. Туман обволакивал всё вокруг, словно пожирая, и теперь было не видно совершенно ничего.Гомункул сидел на дереве, наблюдая как тяжёлое белое полотно окутывает всё вокруг, и не знал что делать дальше.Кричать было нельзя,ведь он даже не знал, что там в низу.Оставалось только догадываться, где сейчас находится Рой, что с ним, и жив ли он вообще!?Жадность продолжал сидеть на дереве, до тех пор как белую дымку разрезал пронзительный женский крик.Теперь уже пахло не только кровью,запах человеческой плоти становился всё отчётливей и терзал ужасными мыслями разум гомункула.

0

28

Рой тоже заметил неладное, но было поздно куда то бежать, не мог же он бросить свою милую спутницу. Алхимик старался быстро соображать, но у него ничего не выходило.
Если я прыгну в пруд, то промокнут мои перчатки, а они могут мне пригодится. Но я же должен спасти девушку.
Мысли крутились у него в голове. Но если я сейчас же не прыгну в водоём, то это кончится плохо.
Рой услышал, что его спутница закричала. Он схватил её за руку и вместе с ней они упали в водоём.
И только тут Рой вспомнил о Гриде. Где же он? Успел ли спастись? Да скорее всего успел, самый первый наверное сбежал....
Огненный алхимик и его спутница ничего не видели в тумане и им пришлось нырнуть под воду, чтобы с ними ничего не случилось.

0

29

Услышав плеск воды, в голове Гомункула пробежала мысль Это наверно Рой!Но почему так сильно пахнет кровью?!
На небе светила яркая луна, и только она теперь проливала свой холодный свет на белый туман.Надо было что то делать,но что?Мысли Жадности терзали смутные сомненияЕсли Мустанг в пруду, то почему несёт человеческим мясом?
В воздухе действительно был отвратительный запах человеческого ужаса и окровавленной плоти.Туман стоял неподвижно. Не было видно ни конца его, ни края.Было ужасное ощущение чего то неминуемого, ведь даже сама природа замерла в ожидании.И только ветер продолжал напевать свою нагнетающую песню, качая зелёную листву.В стороне пруда послышался тихий едва слышимый плеск.Чёрт, пошло оно всё куда подальше!!!Рой!!! звериный крик вырвался из груди гомункула, и эхом отозвался в плотной белой пелене.

0

30

Рой услышал крик Грида. Но он не знал откуда он доносится. Везде был запах плоти и крови, но огненный алхимик не знал откуда он.
Если бы мои перчатки не промокли, то я бы мог воспользоваться алхимией. А может у моей спутницы есть спички?
Рой попросил у девушки спички, но у неё не оказалось ничего такого.
Вот чёрт! И почему же со мной нет Ризы? У неё всегда все при себе имеется и спички и новые перчатки...
Рой не знал как связаться с гомункулом. Но он тоже решил рискнуть.
Грид!! Ты где?

0

31

Я здесь!Я на дереве!Попробую спуститься к тебе! закричал Грид, спускаясь с дерева. Белая дымка заволокла глаза, и было совершенно ничего не видно.Крикни ещё раз!Я постараюсь найти вас по голосу!Как только Жадность коснулся земли, он замер в оцепенении, запах резал глаза, но гомункул отчётливо чувствовал чьё то присутствие. Выпустив углеродные когти, Грид на ощупь отправился в сторону пруда.Идти было тяжело, ноги не слушались, было ощущение что идёшь по зыбучим пескам.Вдруг Жадность остановился, почувствовав за спиной тяжёлое дыхание.Кто ты?Что тебе нужно? нечеловеческим голосом кричал Грид, существо из тумана сделало пару шагов на встречу гомункулу, и он выйдя из оцепенения сломя голову помчался к пруду.Почувствовав под ногами воду, Жадность бросился вперёд, но попал в камыши.Мустанг!Ты где!чёрт тебя побери! крикнул гомункул и пошёл дальше.Дойдя примерно до середины пруда он остановился и снова позвал Роя.

0

32

Рой услышал вопль Грида.
Грид!!! Я здесь! Иди на мой голос!! Рой Мустанг сам не знал где он сидит, но он точно знал, что здесь глубина воды позволяет скрыться с головой.
Грид! Я сижу в воде примерно глубиной с человека!
Господи какой я несу бред... Пробормотал Рой.
Главное не теряйся Грид! Огненный алхимик так орал, что почти посадил голос.
Еще не хватало голос посадить и заболеть. Снова пробормотал Рой.

0

33

Заболеть?!Ты думаешь о том как бы не заболеть?!А о том как спасти свою задницу ты не думаешь?!!истошно вопил Грид.Он стоял в воде по шею, и совершенно не представлял куда идти дальше.Услышав за спиной плеск воды,Жадность нырнул и поплыл просто вперёд.Чёрт возьми, я уплываю от кого то, а может быть даже чего то!Вынырнув гомункул снова крикнул Роя.Внезапно запах крови пропал, и белый туман начал рассеиваться, снова заквакали лягушки, и стало видно полыхающие на чёрном небе звёзды.Ветер затих и теперь всё стало прежним. словно никакого тумана и не было.Обернувшись Жадность увидел сидящего на коряге Роя и промокшую подружку с потёкшей тушью.Грид стоял ровно на середине пруда, и привлекал внимание проплывающих мимо головастиков.Это что такое было?!! разорался гомункул на всю округу.Надо вылезать из этого болота!Или ты так и будешь там сидеть!? крикнул он Мустангу.Промокнув насквозь, Жадность выбрался из пруда и уселся на лавочку.

0

34

Мустанг взял свою спутницу за руку и повел к скамейке. Когда он сел на скамейку, его подружка достало из своей сумочки зеркальце и начала приводить себя в порядок.
Боже, после такого она еще умудряется привести себя в порядок...
И нечего на меня орать Жадность! Да я боюсь простыть! Потому что ты не представляешь лечение Ризы!
Грид, ты чего за нами следил? Еще и поп-корном в меня кидался! Ну ты прям как маленький ребенок!
Рой Мустанг снял с себя перчатки и выжал их досуха, после чего снова их одел.
И вообще давай нормально поговорим, без криков, истерик и драк!
Рой одним глазом заметил, что его подружка уже полностью накрасилась и теперь уставилась на гомункула.

0

35

Что?Чего ты на меня так смотришь? спросил Грид у девицы.И вообще, я просто пытался привлечь твоё внимание! Неужели это было не понятно?И что за белый туман тут только что был?[/b] говорил Жадность выжимая жилетку.Ну вот! Теперь придётся ходить в сырой одежде!И теперь от меня вонища прудом и лягушками!
Мда, конечно вышло по идиотски, и кто интересно был в этом тумане, что ему было от нас надо? продолжал причитать гомункул.Эх, сейчас бы выпить что нибудь, и кстати, путь твоя лягушка с потёкшей тушью перестанет на меня пялится!Что, как будто ни разу сырого гомункула не видела?
Теперь было слышно, как плещутся в пруду молодые караси.Трещали сверчки, пели лягушки,и вся окружающая природа наполнялась ночным переливами.

0

36

Рой посмотрел на девушку, та покраснела как помидор и врезала гомункулу пощечину. Мустанг захохотал.
Будешь знать как обзывать девушку лягушкой!
Зачем ты хотел привлечь наше внимание? Что за детский сад?
Рой Мустанг не успел договорить, как девушка поцеловала его, а потом вспорхнула со скамейки как бабочка и пошла к себе домой: Пока мальчики!
Ну ничего себе девушка! Огненный алхимик был в шоке. Впервые такую вижу! То она орет, как истеричка! То она снова спокойна как удав!
Ну теперь когда нам никто не помешает давай поговорим. Чего ты от меня хотел? Что тебе от меня нужно?

0

37

А!Вот коза драная!Мда,..ну и девушки нынче пошли! сказал Грид, растирая пощёчину.
Ну если честно, то ничего.Просто скучно было. А тут видишь, как чувствовал!Прям таки напоролся на приключения!
Да и вообще, кто тебе сказал, что мне от тебя что то надо?

Жадность всё сидел и выжимал, сырущую жилетку.
Чёрт, что там чешется! прорычал гомункул вынимая из безрукавки водоросли. Эти же самые водоросли висели на костюме Мустанга.Выливая воду из ботинка Грид спросил Вот тебе что, нравится метаться от одной девушки к другой!?

0

38

Ну ты же за нами ходил, следовательно тебе от нас что то нужно было.
Мустанг начал снимать с себя водоросли и бросать их на землю.
Ну а кому может не понравиться ходить с симпатичными девушками на свидания? Нет, бывают конечно попадаются иногда вот такие особы, но так то если посмотреть, то можно сочетать приятное с полезным. И Рой Мустанг хитро улыбнулся и подмигнул Гриду.
И вообще как ты так быстро успел залезть на то дерево? И надо бы разузнать, что это за туман...

0

39

Как говорится мастерство не пропьёшь!- сказал Жадность снимая с головы водоросли.
Да, вот уж действительно странно приключенице вышло, туман, пруд, и какая то гадость!
А смысл? Каждый день новые, пф..не понимаю!Да и вообще смысл ходить на эти свидания!?
А туман действительно можно было потрогать!Мне показалось,что я иду в какой то липкой жиже!
И от кого воняло кровью?Причём запах такой резкий и противный.

0

40

Видать этот туман имеет собственную плоть и кровь... Возможно это глупая идея, но вполне логичная.
А на свидания я хожу чтобы развлечься. Просто на свидании можно скоротать время, чем сидеть в штабе и что-то калякать на бумажках. Тем более сегодня был отличный день, пока мы не наткнулись на этот "живой" туман.
Интересно, а в центральной библиотеке может быть какая- нибудь запись про этот туман?
Черт вся одежда промокла!
Рой снял с себя свой мундир и попытался выжать, но все бестолку. Тогда он просто накинул мундир к себе на плечи.
Может сходим до библиотеки и чего-нибудь попробуем разузнать о тумане?

0


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Централ » Центральный Проспект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно