The Universe Eternal Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Централ » Национальная Библиотека


Национальная Библиотека

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Самая большая библиотека во всём Аместрисе.

0

2

-Так так так, опять не то!прорычал Грид, отбросив внеочередную книгу.
-Что за проклятье!Неужели даже здесь я не найду эту чёртову книгу!
Ааа, как меня всё это раздражает!плюнув в окно, сказал Жадность.

0

3

Рой проходил рядом с библиотекой и услышал в ней какой-то шум. Он решил зайти посмотреть и увидел Жадность, который швыряется книгами.
- Что ты здесь забыл? спросил Мустанг.

0

4

Уж точно не тебя!с гротескным выражением лица, буркнул Грид.
У вас тут как я вижу, из дельных книг, только пособие по кулинарии для начинающих!беря следующую книгу, сказал Жадность.

0

5

Ну кулинария тоже труд... улыбнулся Рой.
Я думаю ты не найдешь здесь то, что ищешь. Так как не знаешь что искать... с хитрым выражением лица Рой взял одну кулинарную книгу и начал её читать.

0

6

Я то как раз знаю, но никак не могу найти..с задумчивым видом ответил Грид

0

7

Ну если ты собрался просмотреть все книги в этой библиотеке, то я тебе сочувствую. Рой хитро улыбнулся.

0

8

Если надо будет, то возьму и пересмотрю!....Аааа, проклятье,первый сектор, только гос.алхимики,Аррр...разражает! разорался Грид на всю библиотеку

0

9

Спокойнее, спокойнее гомункул...  Если ты разгромишь тут всю библиотеку, то тебя будут разыскивать все кому не лень...

0

10

Мне и так плохо, а ещё ты тут со своими правилами!плюнув в окно сказал Грид, но услышав с улицы отборный мужской мат, быстро закрыл окно, и многозначительно посмотрел на ближайшую полку с книгами.

0

11

Рой посмотрел на Грида Ты все еще собираешься искать здесь книгу? Не боишься что тебя здесь поймают?

0

12

Да кому я здесь нужен?-спросил Грид.
У армейских псов и без меня хватает дел.
О, а на этой полке я ещё не был!с радостным удивлением воскликнул Жадность.
Посмотрим что тут у нас...так...не то, не то, и это не то, и это...опять не то!Проклятье, да где же она может быть?!с вопросительным выражением лица сказал Грид, упершись о шкаф.

0

13

Ну вообще-то Грид...
Найдутся и те люди, которые захотят разобраться с тобой. Рой посмотрел в окно.
А если и не найдутся, то я разберусь с тобой.
И все-таки я сказал правду, ты не найдешь здесь книгу, которую ищешь...
Рой отвернулся от окна, сел на стул и начал смотреть на гомункула.

0

14

Что ты на меня так смотришь?!оскалился Грид.
Как будто знаешь что именно я ищу!
Я перерою всю библиотеку, но найду то что искал!крикнул Грид, задрав голову к верху, и тычя указательным пальцем в небо пошёл к следующему шкафу.
Нет, ты никогда не догадаешься, что именно я ищу...и вообще с чего ты взял что у меня есть проблемы с армейскими псами?захлопнув книгу Грид уставился на Мустанга.

0

15

Я может и не знаю что ты ищешь...
Но возможно догадываюсь. Рой хитро посмотрел на Грида.
Ты гомункул, у тебя должны быть проблемы с армией...
Ну или с алхимиками
Рой посмотрел в окно.
На улице под окнами библиотеки столпились люди... Потому что ты швырялся книгами, они же сейчас поднимутся сюда, чтобы посмотреть что здесь происходит.

0

16

Ну вот и хорошо, заодно приберутся тут.с сарказмом ответил Грид.
А я пока пойду посмотрю следующий сектор, может там есть что то стоящеесказал Жадность и пошёл прямо по коридору.
Кстати, и почему если я гомункул, то у меня обязательно должны быть проблемы с армией?обернувшись крикнул Жадность.
Да я гомункул, и что?!Что за дискриминация и предрассудки?!приподняв одну бровь сказал Грид.

0

17

Я пойду с тобой и посмотрю, чтобы ты ничего не натворил
И да, раз ты гомункул у тебя должны быть проблемы с армией...
Потому что у твоих собратьев как раз есть эти проблемы...
Рой посмотрел на Грида и тоже приподнял одну бровь.
И я не поверю , что у тебя нету проблем с армией

0

18

А вот представь себе!
Мне больше заняться нечем, как связываться с армейскими псами! с ухмылкой сказал Грид.
И вообще , что ты ко мне привязался!? крикнул Грид, и быстро зашагал в сторону соседнего коридора.
Чего он ко мне пристал, я же и в правду пока ничего не натворил?подумал Жадность, остановившись у окна.
Посмотрев в окно, он глубоко задумался.
Зачем я ему нужен, шёл бы по своим делам, так нет же, надо ко мне привязаться!Как хвост за мной ходит. эти  мысли одна за одной стали наполнять голову гомункула.

0

19

Рой Мустанг отстал от гомункула и спрятавшись за одним из стеллажей начал следить за ним.
Чем я занимаюсь? Я слежу за гомункулом в центральной библиотеке...
Как будто у меня дел мало...
Но если он ищет, то о чем я сейчас думаю, то это может пригодится и мне...
Но государственный алхимик никогда бы не стал следить за гомункулом! Причем в центральной библиотеке... Где в любой момент могут зайти либо алхимики, либо армейские люди...
Ладно послежу недолго за Гридом, и если он ничего не найдет, то пойду по своим делам.

0

20

Ага! крикнул Грид и ударил по подоконнику.
Неужели я сказал это вслух?! сам у себя спросил Жадность.
Мда, конечно цирк "Гомункул в библиотеке" не каждый день увидишь, но это ещё не значит что за мной нужно следить!подумал Грид, всматриваясь в пейзаж за окном.
Что я могу сделать?Написать на книжном корешке "Мустанг - Дурак"?Или назло поставить книгу не на ту полку?

0

21

Неужели он меня заметил?...
Может мне уйти?
А если он найдет нужную мне книгу? Я же буду жалеть что не отобрал её...
А может он уже нашел нужную книгу поэтому кричал?...
Думай, думай Мустанг, что же делать!!!
Если я сейчас выйду из своего укрытия, то он может уйти с моей книгой, а если я останусь тут сидеть, то он все равно может забрать её с собой...
Вот бы сейчас надо мной посмеялся бы Хьюз... Рой следит за гомункулом.... Бред...

0

22

Интересно, а Мустанг знает, что я знаю , что он за мной следит?
Хм, если так, то это становится даже интереснее подумал Грид и загадочно улыбнулся
Вот она! закричал на всю библиотеку Жадность.
Ха ха!Сейчас посмотрим, сработает ли мой маленький коварный план!
Грид взял первую попавшуюся книгу и начал судорожно листать страницы.Усевшись на подоконник он начал водить глазами по пестревшей рисунками странице, но одним глазом высматривал место дислокации Мустанга.

0

23

Мустанг подпрыгнул на месте, когда Грид закричал.
Интересно он нашел то, что мне нужно или просто пытается надо мной подшутить?
А может действительно он знает что я за ним слежу?
Что же мне делать? Может плюнуть на эту книгу и в следующий раз самому поискать?
Или он меня просто хочет надуть и он ничего не нашел?
Эх была не была...
Рой Мустанг вышел из своего укрытия и смотря на стеллажи начал посматривать на гомункула.
И что же ты там нашел?

0

24

Грид разразился безумным смехом.
А что тебе надо найти? с лукавой улыбкой спросил Жадность и резко захлопнул книгу прямо перед носом Мустанга.
Зачем я тебе?Или даже скорей не я, а какая то загадочная рукопись сказал гомункул, встав с подоконника.
И почему же ты думаешь, что мы ищем одно и тоже? с вопросительным видом сказал Грид и начал размахивать книгой у лица Роя. Потом неожиданно повернувшись к окну, открыл форточку, и что то бросив, начал истерически смеяться.

0

25

Ну я же сказал, что подозреваю о том что ты ищешь...
И я ищу возможно тоже самое...
И хватит что то выбрасывать из окна! Рой посмотрел в окно.
Мне конечно нужно найти кое-что, но это не так важно.
И мне просто было интересно что ты ищешь.
Рой Мустанг зевнул.

0

26

Что то , что то, так бери и ищи!Я то тут причём!?
Интересно ему было...а что подглядывание под женские юбки уже перестало быть для тебя интересным занятием?
Всё. концерт окончен. сказал Грид, исподлобья посмотрев на Мустанга.
Ой да, чуть не забыл, держи, ты наверно за этим пришёл. рассмеялся Жадность, и вручил Рою пособие по кулинарии, с красовавшейся на корешке надписью "Мустанг - Дурак".
Вот теперь у меня точно есть проблемы с армией!Хотя скорее даже не с армией, а с твоим самолюбием. с безумной ухмылкой сказал гомункул и направился к выходу

0

27

Рой прочитал надпись и засмеялся:
Как это по-детски Грид!
И да что то я давно не ходил на свидания.... Пора это исправить...
Ну и иди отсюда, а то что-то ты слишком задержался! Тебя наверно ищут свои...
Передавай им привет от Огненного алхимика!
И Рой сел за стол и начал смотреть в окно на бегающих внизу людишек...

0

28

Мои??!!Я сам по себе!И не надо приобщать меня к этой жалкой кучке неудачников! заорал Грид, и ударил по столу.
Я- это Я!А они- это они! Понятно!?
И чего ты тут вообще расселся?Заняться нечем?
А вот возьму, и не пойду никуда. Сяду, и буду глаза тебе мозолить! буркнул Грид, садясь на подоконник.
А вообще, если серьёзно, то что ты искал?

0

29

Ну ну Грид. Нечего так орать, я не глухой.
У меня конечно есть пару дел, но они не очень важные...
Гомункул ну ты прям как ребенок! Хуже Элриков!
И неважно что я тут искал... Забудь...
И в правду я наверно пойду, меня наверно уже ищут...

Рой Мустанг встал и направился к выходу.
Тебе советую сделать тоже самое, уйти отсюда...

0

30

А ну стоять!!Никуда ты не пойдёшь!
Кто тебя ищет?
Что ты здесь искал?
Зачем следил за мной?!
Ты ищешь книги о философском камне?!

В библиотеке повисла мёртвая тишина.

0

31

Огненный алхимик рассмеялся.
Что за допрос Грид?
Меня могут искать мои люди, до того как я услышал здесь шум я шел в свой кабинет.
Можно сказать, что ты просто мне помешал дойти до него!
И искал здесь не я, а ты... И вот то что ты здесь искал меня и привлекло...
И следил потому что мне было интересно найдешь ты эту книгу или нет.

Мустанг хитро улыбнулся.
Ну теперь я могу идти? Спросил Рой и посмотрев на Грида поднял одну бровь.

0

32

Иди, но помни, я слежу за тобой! рассмеялся Грид и направился к выходу.
Странные всё таки эти люди, с прибабахом!
Жадность вышел из библиотеки и направился в город. Светило солнце и на небе не было ни тучки.
Куда бы теперь пойти? подумал гомункул и решил идти куда глаза глядят.
Хоть бы на приключение какое нибудь нарваться, а то вообще тоска смертная. эти мысли постепенно заполонили его голову и он даже не заметил как вышел на центральный проспект.

0

33

Рой проследил взглядом за уходящим гомункулом.
Что то я тут задержался... Надо пойти в свой кабинет и разбираться с делами...
Рой встал со стула и пошел к выходу. Вышел из библиотеки и направился к кабинету. И не заметил как дошел до него и схватился за дверную ручку.
Интересно то, что искал здесь гомункул, это книга о том как сделать настоящий философский камень?
Ну да это уже неважно... Сейчас самое главное решить несколько дел и пойти на свидание...

Рой зашел в кабинет и сев на стул начал смотреть в окно.

0


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Централ » Национальная Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно