The Universe Eternal Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Централ » Центральный Штаб


Центральный Штаб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место дислокации "Армейских Псов", здесь же находится кабинет фюрера и других высокопоставленных лиц.

0

2

Девушка медленно шла по коридору штаба и изредка здоровалась с проходящими мимо военными. В руках у Ризы, как обычно были какие-то бумаги, а рядом, не отставая ни на шаг, шел щенок. Да, Чертого Хаяте, Риза часто начала брать с собой на работу. И не потому, что боялась, что в её отсутствие, он разгромит комнату, а потому что, девушка, даже занимаясь работой, находила время дрессировать Хаяте. Дойдя до одного из кабинетов, девушка вздохнула, и смело открыла дверь. Может в другие кабинеты, она бы и входила с некой опаской, тем более в кабинет фюрера, однако не сюда. Ведь именно этот кабинет она знала, как свои пять пальцев.
-Доброе Утро, Полковник Мустанг. Сегодня снова много дел, а все потому, что вы постоянно отлыниваете от работы. Прошу, давайте хотя бы сегодня вы возьметесь за работу.
С этими словами Риза положила на стол полковника пару папок с документами, и стала по правую руку от него, наблюдая за тем, чтобы полковник, наконец, взялся за работу.

0

3

Утро доброе! А нельзя ли отложить эту писанину еще на какое то время?
Полковник Мустанг взглянул недовольно на кипу бумаг. Открыл одну папку, поморщился и закрыл её. Затем повернулся на стуле и стал смотреть в окно.
Я вот все думаю, что давно у нас не было каких нибудь приключений... Скучно так, что даже приходится заполнять бумаги...
Рой собрался с мыслями, повернулся к столу, взял и открыл папку.

0

4

Утро доброе! А нельзя ли отложить эту писанину еще на какое то время?Риза лишь тяжело вздохнула, однако тут же взяла себя в руки и строго посмотрела на полковника.
-Ни как нет. Вы и так целыми днями ничего не делаете, а дела все накапливаются и накапливаются, ребята уже устали все сами делать. И потом, это ведь ваши обязанности, так что прошу вас, займитесь хотя бы этими бумагами.
Указав на определенную папку, Риза взяла несколько других папок, присела за соседний стол и стала что-то в них разбирать.
Я вот все думаю, что давно у нас не было каких нибудь приключений... Скучно так, что даже приходится заполнять бумаги...
Снова повернувшись в полковнику, Хоукай удивленно посмотрела на него.
-Приключений? Вы говорите про погоню за гомункулами и издевательство над бедными братьями Элриками, точнее над старшим. Полковник, пора бы уже и повзрослеть. Вы ведь не ребенок уже. Нужно думать в первую очередь о работе, да и потом. У вас ведь есть мечта стать фюрером. Если вы хотите её осуществить, вы должны заниматься делами, а не валять дурака.

Отредактировано Riza Hawkeye (2012-11-19 21:04:49)

0

5

Эх, ну я попробую...
Рой Мустанг взял папку и начал её изучать. Вскоре он взял ручку и начал что то писать.
Как же я не люблю заполнять какие то бумаги... Это лишняя трата времени! Я бы лучше за это время погулял по городу... А ты не знаешь случайно где братья Элрики? Неужели ушли на задание?

0

6

Как же я не люблю заполнять какие-то бумаги... Это лишняя трата времени! Я бы лучше за это время погулял по городу...
Снова посмотрев на полковника, Риза уже в который раз тяжело вздохнула.
-Полковник, просто скажите прямо, у вас снова свидание и вы торопитесь. Вы ведь никогда просто не гуляете по городу, это уже давно всем известно.
Девушка принялась снова что-то заполнять, как вдруг голос Мустанга снова отвлек её.
А ты не знаешь случайно, где братья Элрики? Неужели ушли на задание?
-Я уже давно не видела их. Быть может они действительно на задании, или отправились в Ризенбург. Хотя, они ведь все ещё ищут философский камень? Наверное, на его поисках. Будь они в централе, то обязательно зашли бы сюда
Кивнув сама себе, Риза снова принялась заполнять бумаги.

0

7

И почему я не могу просто погулять по городу? Это теперь незаконно? Не тороплюсь я ни на какое свидание! С чего ты вообще это взяла?
Мустанг отвлекся от папки и зевнул.
Хотя хорошо было бы сходить на свидание... А то скучно тут...
Полковник снова начал заполнять бумажки. Через несколько минут он выбросил ручку и положил ноги на стол.
Наконец-то писанина закончилась! Теперь можно и отдохнуть! А ты не знаешь где сейчас Хьюз?

0

8

И почему я не могу просто погулять по городу? Это теперь незаконно? Не тороплюсь я ни на какое свидание! С чего ты вообще это взяла?
-Потому что, вы только и думаете, что про свидание. И не отрицайте это, как я уже сказала ранее, это и так всем известно, при чем давно.
Заполнив последний документ, Риза отложила ручку и аккуратно собрала все бумаги. Встав со стула, девушка подошла к столу полковника и положила заполненые бумаги в одну из папок. Вновь взглянув на Мустанга
Хотя хорошо было бы сходить на свидание... А то скучно тут...
-Полковник Мустанг, вы можете думать о чем-то другом, кроме свиданий и девушек. Я понимаю, что каждый мужчина думает о девушках, но не на службе то. - Серьезно посмотрев на полковника, Хоукай продолжила. - И потом, только начала дня, а в вашей голове уже куча посторонних мыслей.
Наконец-то писанина закончилась! Теперь можно и отдохнуть! А ты не знаешь где сейчас Хьюз?
-Подполковник Хьюз скорее всего ещё не пришел, у него ведь семья, сами знаете как он ими любит хваститься, и как сильно не хочет с ними раставаться.

0

9

Да ладно тебе! На работе можно думать о чем угодно, кроме всяких бумажек! Жалко что Хьюз еще не пришел! Было бы хоть с кем поговорить!
Полковник откинулся на спинку кресла и зевнул. Посидев немного, встал и походил по комнате, затем снова сел в кресло.
Скучно тут... Даже Элрики и те куда то ушли... Ну бумаги я заполнил и мне наверно можно уйти на свидание...

0

10

Да ладно тебе! На работе можно думать о чем угодно, кроме всяких бумажек! Жалко что Хьюз еще не пришел! Было бы хоть с кем поговорить!
Улыбнувшись, Риза посмотрела на начальника, который уже во всю расхаживал по комнате.
-Обычно вы хотите спасить Подполковника Хьюза, за постоянные разговоры про жену и дочу. Или что-то изменилось? И потом, Подполковник не часто к вам заходит. Он чаще звонит вам.
Вздохнув, Хоукай взяла пару документов, которые лежали в уголку и снова стала из перебирать, и что-0то подписівать, после снова посмотрела на полковника
Скучно тут... Даже Элрики и те куда то ушли... Ну бумаги я заполнил и мне наверно можно уйти на свидание...
-Вы не исправимы, полковник. Мозжете идти, я закончу остальные дела за вас. Удачного свидание.
Встав со стула, девушка взяла ещё пару папок и снова принялась за дело. Риза прекрасно знала, что как бы там ни было, все равно большую часть роботы, прийдеться делать именно ей, по этому девушка решила, хотя бы сегодня, не трогать Хавока и остальных.

0


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Централ » Центральный Штаб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно