The Universe Eternal Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Жди Меня...И я вернусь! » Поиск Партнёров Для Игры


Поиск Партнёров Для Игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А здесь, оставляем сообщения поиска потерянных или ещё не найденных партнёров)

0

2

Ищу партнёра

0

3

Уинри-чан, стесняюсь спросить, а для чего? ^^

0

4

Эдврад-кун для игры) ну как я поняла люди объядиняются в группы и играют) ну к примеру будет 3 Эда и 3 Энви и каждый Эд будет драться со ''своим'' Энви или я неправильно поняла?

0

5

Уинри Рокбелл написал(а):

Эдврад-кун для игры) ну как я поняла люди объядиняются в группы и играют) ну к примеру будет 3 Эда и 3 Энви и каждый Эд будет драться со ''своим'' Энви или я неправильно поняла?

На одной ролевой? Или я вопрос не так понял? Игру можно начать когда будет объявлен превый квест или администрация даст добро, обычно так.

0

6

Просто на некоротых ролках делали по другому, там создавали тоже пойск партнёров, ну или тему как-то по другому называли.. Вот и объеденялись в группы именно в этой теме, а потом уже играли! Я подумала может тут так.. Просто зачем иначе эта тема?

0

7

Уинри Рокбелл написал(а):

Просто на некоротых ролках делали по другому, там создавали тоже пойск партнёров, ну или тему как-то по другому называли.. Вот и объеденялись в группы именно в этой теме, а потом уже играли! Я подумала может тут так.. Просто зачем иначе эта тема?

Понятия не имею. Может для поиска игроков?

0

8

Может)

0

9

Ищуууу!

0

10

- Ищу :ЗЗ

0

11

Alphonso Elric
мя!

0

12

Marie Watson
- Мммм :СС
С братиком или с кем-то из мужиков бы :ЗЗ

0

13

Alphonso Elric написал(а):

- Мммм :СС

как хотите  -_-

0

14

Marie Watson
Ищу!!!!!! http://s42.radikal.ru/i096/0808/62/a89ef80a8042.gif

0

15

Marie Watson
если хочешь, могу с тобой сыграть

0

16

Riza Hawkeye
хочу хочу! Где и что? Давай на вокзале 1 пост с меня

Отредактировано Marie Watson (2012-11-22 12:50:13)

0

17

Marie Watson
Хорошо

0

18

Riza Hawkeye
спасибо. Я уже написала пост

0

19

Ищу  х)

0

20

Retta Square
Со мной согласна??

0


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Жди Меня...И я вернусь! » Поиск Партнёров Для Игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно