The Universe Eternal Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Централ » Дом Роя Мустанга


Дом Роя Мустанга

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Спасибо за гостеприимство
Крикнула девушка вслед убегающему Мустангу. Уинри принялась за ужин оставленный полковником. С едой было покончено, но хозяин дома на кухни так и не явился.. Уинри очень устала и решила найти свою комнату сама. Уинри помыла тарелку и пошла искать комнату. Но место спальни она наткнулась на гомункула. Девушка осмотрела его с ног до головы и мысли кто он такой опять посетили её голову

Отредактировано Уинри Рокбелл (2012-09-13 19:30:37)

0

42

Рой Мустанг поднялся на второй этаж и положив матрас на пол начал стелить себе на полу. Потом он спустился вниз и увидел что Уинри смотрит на Грида. Уинри твоя комната в другой стороне. Здесь я постелил для Грида. И мне его еще надо взвалить на диван. Не обращай на него внимания, он сегодня много выпил. Рой поднял за руки Грида и поволок к дивану, положив гомункула на диван, он посмотрел на Уинри. Нам всем пора спать, мы очень утали, да и у нас с Гридом на завтра были запланированы дела...

0

43

Э.. А да уже иду
Уинри задумалась и не сразу поняла смысл слов..
Спокойной ночи
Улыбнувшись сказала девушка
Она направилась в свою комнату и всё пыталась понять в честь чего её так заинтересовал гомункул.. Наконец то она нашла свою комнату, она очень устала и сразу завалилась на кровать

0

44

Рой Мустанг посмотрел на валяющегося на диване Грида. Эх, Грид, Грид, проснешься ли ты завтра... Полковник поднялся наверх и лег в постель. Сумасшедший же день был сегодня... И вообще что будет завтра? Мы хотели пойти с Гридом в библиотеку, но он так и не очнулся... Ладно завтра посмотрим... И Рой Мустанг уснул.

0

45

Э, где это я? А вспомнила.. Надо будет ещё Элриков поискать.. Найду убью!
Девушка сонно потёрла глаза и думала куда бы ей сейчас пойти
Интересно, а полковник с гомункулом проснулись?
Уинри прислушалась и услышала что со стороны кухни  что-то гремит.. Она ещё немного посидела на кровати, а потом пошла на кухню

0

46

Полковник Мустанг встал раньше всех, вышел на кухню и начал готовить завтрак. Приготовив отварной рис, суп Мисо и пожарив рыбу, он поставил все это на стол и стал заваривать чай. Позже он услышал что кто то идет на кухню,  обернувшись он увидел Уинри.
Доброе утро Уинри. Как тебе спалось? Надеюсь тебе у меня понравилось. А ты садись за стол, я тут уже завтрак приготовил. Рой Мустанг сел за стол.

0

47

Доброе утро!Спасибо огромное за завтрок и гостепреимство, у вас тут очень уютно
Девушка мило улыбнулась и принялась за завтрок.
Вы очень хорошо готовите
Немного помолчав Уинри продолжила
А вы не знаете какое задание может быть у Элриков? Просто если бабушка узнает что я просто так потратила деньги на билет, то мне не жить.. Да и тут в Централе как то скучно, делать совсем нечего

Отредактировано Уинри Рокбелл (2012-09-14 22:07:32)

0

48

Спасибо за теплые слова. К сожалению я понятия не имею где Элрики. Они ведь всегда уходят куда то без моего ведома. Полковник начал прибирать со стола когда Уинри доела. Потом он начал разливать чай.

0


Вы здесь » The Universe Eternal Stars » Централ » Дом Роя Мустанга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно